长江路长江南路公交车站是上海重要的交通网络站点之一。经过长江路长江南路的线路分别是52路,302路,322路,726路,159路,552路......等8条线路;附近有吴淞煤气厂,淞肇路长江南路,长江南路西塘桥,长江西路三转炉,长江路吴淞煤气厂等多个相邻公交车站供您选择;
上海火车站(南广场) → 宝山巴士 [26站]
起点站首末车时间:00:00-03:45终点站首末车时间:-03:45
上海火车站(南广场) → 密山路友谊支路 [26站]
起点站首末车时间:00:00-03:40终点站首末车时间:00:00-03:40
长江南路逸仙路临时枢纽站 → 长江南路逸仙路临时枢纽站 [10站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-