莘庄地铁站(南广场)公交车站是上海重要的交通网络站点之一。经过莘庄地铁站(南广场)的线路分别是143路,725路,759路,莘金专线,闵行25路,闵行30路......等12条线路;附近有都市路名都路,高兴路莘吉路,莘庄地铁站(北广场),宝城路名都路,名都路宝城路等多个相邻公交车站供您选择;
江川路荷巷桥 → 莘庄地铁站(南广场) [39站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
莘庄地铁站(南广场) → 上海师大 [18站]
起点站首末车时间:05:30-23:50终点站首末车时间:05:30-23:50
莘庄地铁站(南广场) → 都庄路沪光路 [17站]
起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:06:30-22:30
富卓路银春路 → 莘庄地铁站(南广场) [18站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
莘庄地铁站(南广场) → 南桥汽车站 [4站]
起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
莘庄地铁站(南广场) → 南桥汽车站 [33站]
起点站首末车时间:06:00-23:50终点站首末车时间:06:00-23:50
莘庄地铁站(南广场) → 海湾 [65站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
莘庄地铁站(南广场) → 悠口园区 [23站]
起点站首末车时间:07:22-20:15终点站首末车时间:07:22-20:15
莘庄地铁站(南广场) → 东泰林路康桥路 [28站]
起点站首末车时间:06:15-20:00终点站首末车时间:06:15-20:00
莘庄地铁站(南广场) → 东川路龙吴路 [32站]
起点站首末车时间:06:30-23:50终点站首末车时间:06:30-23:50